Норм! За 2800р мыли машину почти 2ч🤪 снаружи, внутри, попылесосили, промыли боковинки и подстаканники.
В общем после месячного пребывания на нашем юге очистили хорошо!
Но, конечно, осталось много следов от птичьих какуль и других старых пятен. Сказали, дополнительно 300р и минут 15-20 ждать..
МИНУС - после помывки на капоте появилось много белых мелких точек содранного лако-красочного покрытия...🥺
Комната ожидания на 2м этаже.